Kontakt & Anfahrt

Sie haben Fragen?

Kontaktieren Sie uns über das Kontaktformular!

Kontakt

Verantwortlich
Würtz Auto-Center GmbH
Uwe Würtz

Anschrift
Detmolder Str. 519
33605 Bielefeld
Deutschland
info@wuertz-autocenter.de

Telefon: 0521 - 9259950
Fax: 0521 - 92599519
   

Bürozeiten

Mo. - Fr.   08 Uhr - 18 Uhr
Sa.  08 Uhr - 13 Uhr

ADAC Straßendienst 24h

Kontaktformular

Ihre Ansprechpartner

Uwe Würtz - Geschäftsführer
Telefon: +49 521 925995-0
E-Mail: u.wuertz@wuertz-autocenter.de

Birgit Würtz - Geschäftsführung / Buchhaltung
Telefon: +49 521 925995-12
E-Mail: b.wuertz@wuertz-autocenter.de

Jörg Grötzner - Serviceberater
Telefon: +49 521 925995-11
E-Mail: j.groetzner@wuertz-autocenter.de

Silke Putjenter -  Buchhaltung
Telefon: +49 521 925995-12
E-Mail: s.putjenter@wuertz-autocenter.de

Sven Kolanus - Karosserie / Schadenabwicklung
Telefon: +49 521 925995-21
E-Mail: sven.kolanus@wuertz-autocenter.de

Marko Meyer - Werkstattleitung
Telefon: +49 521 925995-23
E-Mail: marko.meyer@wuertz-autocenter.de

Frank Nie - ADAC Teamleiter
Telefon: +49 521 925995-0
E-Mail: frank.nie@wuertz-autocenter.de

Marijana Kovac - ADAC Clubmobile
Telefon: +49 521 925995-22
E-Mail: m.kovac@wuertz-autocenter.de

Dennis Echterhoff - Serviceberater
Telefon: +49 521 925995-22
E-Mail: d.echterhoff@wuertz-autocenter.de

So finden Sie zu uns

Würtz Auto-Center GmbH

Adresse
Detmolder Str. 519
33605 Bielefeld
Deutschland
Route anzeigen
Telefon
0521 - 9259950
E-Mail

Bürozeiten

Mo. - Fr. 08 Uhr - 18 Uhr
Sa. 08 Uhr - 13 Uhr
ADAC Straßendienst 24h